Back to Top
 
 
Летний турнир 2019

Летний турнир 2019

Летний турнир 2019 год

12345

Номинации

Золотой кубок
1 место: ДЮСШ Евпатория-1
2 место: ФК Таврия Симферополь
3 место: ФК Тюмень Симферополь


Серебряный кубок
1 место: ФК Инкомспорт Симферополь
2 место: ФК Импульс-1 Москва
3 место: ФК Голеадор Санкт-Петербург


Приз зрительских симпатий: ФК Заря Якутия
Лучший нападающий: Красников Артём (ФК Таврия)
Лучший защитник: Меньшин Дмитрий (ФК Лидер)
Лучший полузащитник: Самойлов Сергей (ДЮСШ Евпатория-2)
Лучший вратарь: Зырянов Виктор (ДЮСШ Евпатория-1)
Бомбардир: Ветоха Даниил (ФК Тюмень)
Самый техничный игрок: Щеглова Кристина (ФК Голеадор)
Самый полезный игрок: Елесеев Дмитрий (ФК Заря)
Лучший игрок: Калмыков Георгий (ФК Импульс-1)

Летний турнир 2019 год

12345

Номинации

1 место: СШ Саки
2 место: ФК Печатники Москва
3 место: ДЮСШ Евпатория-1


Приз зрительских симпатий: ДЮСШ Горловка
Лучший нападающий: Митьков Никита (ДЮСШ Горловка)
Лучший защитник: Карпенко Фёдор (ФК Таврия)
Лучший полузащитник: Торопцев Константин (ФК Печатники)
Лучший вратарь: Компаниец Артём (ДЮСШ Евпатория-1)
Бомбардир: Дымов Илья (СШ Саки)
Самый техничный игрок: Доржиев Алексей (ФК Заря)
Самый полезный игрок: Широкова София (СШ Саки)
Лучший игрок: Широков Кирилл (ФК Импульс)

Летний турнир 2019 год

12345

Номинации

1 место: ФШМ-1 Махачкала
2 место: ФК Инкомспорт-1 Симферополь
3 место: ФК Импульс-1 Москва


Приз зрительских симпатий: ФК Штутгарт Воронеж
Лучший нападающий: Губань Олег (ФК Инкомспорт ГРЭС)
Лучший защитник: Гереев Ахмат (ФШМ-1)
Лучший полузащитник: Пархоменко Евгений (ДЮСШ Евпатория-2)
Бомбардир: Кирилкин Захар (ФК Импульс)
Самый техничный игрок: Закраснянский Ярослав (ФК Тюмень)
Самый полезный игрок: Бойко Михаил (ФК Инкомспорт-1)
Лучший игрок: Кройтор Артур (ФК Штутгарт)

Летний турнир 2019 год

12345

Номинации

Золотой кубок
1 место: ФК Сигнал-1 Челябинск
2 место: ДЮСШ Евпатория-1
3 место: ФК Импульс Москва


Серебряный кубок:
1 место: ФК Сигнал-2 Челябинск
2 место: ФК Лидер Тюмень
3 место: ФК Зодиак Белгород


Приз зрительских симпатий: ФК Черноморец Новороссийск
Лучший нападающий: Федосюк Николай (ДЮСШ Горловка)
Лучший защитник: Козлов Роман (ФК Зодиак)
Лучший полузащитник: Андреев Кирилл (ФК Лидер)
Лучший вратарь: Панасенко Владислав (ДЮСШ Евпатория-1)
Бомбардир: Талипов Артур (ФК Сигнал-1)
Самый техничный игрок: Кабаев Роман (ФК Голеадор)
Самый полезный игрок: Куровский Артём (ФК Черноморец)

Кубок «Ночных волков» получили две команды за самую лучшую игру турнира: ФК Импульс-1 - ДЮСШ Евпатория-1