Back to Top
 
 

Номинации

  

2011 г.р.
1 место: ДЮСШ Евпатория-1
2 место: СШ Саки
3 место: ФК Юпитер Евпатория

Лучший нападающий: Аверкин Марк (ФК Тюмень)
Лучший защитник: Ибадулаев Гирей (ДЮСШ Евпатория)
Лучший полузащитник: Локтионов Владислав (СШ 3 Таврия)
Лучший вратарь: Аверкин Дима (ФК Юпитер)
Бомбардир турнира: Дымов Илья(СШ Саки) - 26 мячей
Самый техничный игрок: Залевский Максим (ФК Темрюк)

******************************************************************************************************

2010 г.р.
1 место: ДЮСШ Евпатория
2 место: САГ Симферополь
3 место: СШ 3 Таврия Симферополь


Приз зрительских симпатий: ФК Черноморец Новороссийск
Лучший нападающий: Кадыев Эмиль (ФК Спартак КТ)
Лучший защитник: Горбатюк Иван (СШ 3 Таврия)
Лучший полузащитник: Еременко Игорь (СШ Саки)
Лучший вратарь: Зырянов Виктор (ДЮСШ Евпатория-1)
Бомбардир турнира: Ветоха Даниил (САГ Симферополь) - 18 мячей
Самый техничный игрок: Татосов Давид (ФК Черноморец)

*******************************************************************************************************

2009г.р.
1 место: ФК Темрюк 
2 место: КДЮСШ 5 Донецк
3 место: ДЮСШ Евпатория-1

Суперкубок: ФК Авангард Джанкой

Лучший нападающий: Кокарев Валерий (ФК Черноморец)
Лучший полузащитник: Макарчук Денис (ДЮСШ Евпатория)
Лучший вратарь: Бакланов Тимофей (ФК Темрюк)
Бомбардир турнира: Черечанский Алим (КДЮСШ 5)
Самый техничный игрок: Воронков Никита (ФК Марион)

******************************************************************************************************* 

2008 г.р.
1 место: НСК-Сугдея Судак
2 место: ФК Спартак КТ Симферополь 
3 место: ФК Мегастрой Севастополь 

Лучший нападающий: Кащенко Александр (НСК-Сугдея)
Лучший защитник: Сазонов Арсений (ФК Орбита Юниор)
Лучший полузащитник: Шелия Лука (ФК Икша)
Лучший вратарь: Голев Герман (ФК Мегастрой)
Бомбардир турнира: Сарана Алим (ФК Спартак КТ)
Самый техничный игрок: Малязин Клим (ФК Мегастрой)

*******************************************************************************************************

2007 г.р.
1 место: ДЮСШ Евпатория
2 место: ФК Черноморец Новороссийск
3 место: СШ 3 Таврия Симферополь


Приз зрительских симпатий: ФК Олимп Видное 

Лучший нападающий: Пестряков Александр (ДЮСШ Евпатория)
Лучший защитник: Суслов Илья (ФК Олимп Видное)
Лучший полузащитник: Крамной Артем (СШ 3 Таврия)
Лучший вратарь: Маликов Сергей (СШ 3 Таврия)
Бомбардир турнира: Штурманов Артём (ФК Черноморец)
Самый техничный игрок: Ромащук Илья (СШ Ялта)
Самый полезный игрок: Москалюк Денис (ФК Гвардия

*******************************************************************************************************

2006 г.р.

1 место: ДЮСШ Евпатория

2 место: СШ Саки

3 место: СШ 3 Таврия Симферополь

 

Приз зрительских симпатий: ДЮФШ Победа Донецк 

Лучший нападающий: Кушнарев Богдан (ДЮФШ Победа)

Лучший защитник: Чухно Кирилл (СШ Саки)

Лучший полузащитник: Плужников Мирон (ФШМ Краснодар)

Лучший вратарь: Мельник Дмитрий (СШ 3 Таврия)

Бомбардир турнира: Микишенко Роман (ДЮСШ Евпатория)

Самый техничный игрок: Толстенок Родион (ФК Спартак КТ)

*******************************************************************************************************

2005 г.р.

1 место: ДЮСШ Евпатория

2 место: ФК Спартак КТ Симферополь

3 место: ФК Фиолент Симферополь

 

Лучший нападающий: Белозеров Денис (ФШМ Краснодар)

Лучший вратарь: Никитин Павел (ФК Фиолент)

Лучший полузащитник: Лопин Артём (СШ 3 Таврия)

Лучший вратарь: Альхну Радван (ДЮСШ Евпатория)

Бомбардир турнира: Волгин Данил (СШ Саки)

Самый техничный игрок: Вазюля Артемий (ФК Орбита Юниор)

*******************************************************************************************************

2004 г.р.

1 место: СШ 3 Таврия Симферополь 

2 место: ДУОР Донецк

3 место: ФК Спартак КТ Симферополь

 

Лучший нападающий: Хромов Михаил (СШ 3 Таврия)

Лучший защитник: Сложнев Давид (ФК Мегастрой)

Лучший полузащитник: Скрыпник Максим (ДЮСШ Евпатория)

Лучший вратарь: Мельник Андрей (СШ 3 Таврия)

Бомбардир турнира: Гафаров Сейран (ФК Спартак КТ)

Самый техничный игрок: Ковалёв Владислав (ФК Авангард Джанкой)

*******************************************************************************************************

2003 г.р.

1 место: УОР Симферополь

2 место: ДУОР Донецк

3 место: ДЮСШ Евпатория

 

Лучший нападающий: Фабичевский Леонид (ДЮСШ Евпатория)

Лучший полузащитник: Зубко Артём (УОР Симферополь)

Бомбардир турнира: Вертининский Марк (ДУОР Донецк)

Самый техничный игрок: Майстренко Богдан (ФК Спартак КТ)